Наталия
abakumovan
Наталия ·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Девочки, первый раз сталкиваюсь. Сегодня внизу весь день как вибрация несколько секунд и все. И так на протяжении дня. Как будто воздух пузыриться при глотке кокы колы. Что это может быть?

Комментарии

mama_v.cube
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Что за бред тут пишут, какая пуповина 🙈

Это обычное растяжение дна матки и увеличение давления ее на стенки брюшины.

Плюс ребенок находится в амниотическом пузыре и даже если он дёргает, то вы не почувствуете

Нравится Ответить
yanchik_chik
Яна·В ожидании первенца

Такое ощущение как будто бабочка порхает крыльями прям трепещет и приятная вибрация такая. Это матка??😰

Нравится Ответить
mama_v.cube
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@yfrancek ага 😁

Нравится Ответить
dddmtr
Дарья·Мама сына-младенца

Я помню так испугалась , сразу тут у девочек стала спрашивать) все тоже сказали, что это пуповиной играет))

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Пуповиной играет))

Нравится Ответить
abakumovan
Наталия ·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Странно, не знала, что чувствовать можно такое. Здорово

Нравится Ответить
kato88
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Ребенок за пуповину дергает, это нормально)

Нравится Ответить
abakumovan
Наталия ·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Думайте?)

Нравится Ответить
kato88
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@zvereva.net ну врач так говорил) пойдете к своему, спросите

Нравится Ответить
abakumovan
Наталия ·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

@kato88 спасибо, завтра и вправду ей напишу

Нравится Ответить
xsenia_l1995
Ксения🍉·В ожидании первенца

Первые шевеления?

Нравится Ответить
abakumovan
Наталия ·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Неё, шевеления давно уже. Именно вибрация, не газы.

Нравится Ответить
xsenia_l1995
Ксения🍉·В ожидании первенца

@zvereva.net, матка увеличивается наверное, вот и спазмирует потихоньку)

Нравится Ответить
abakumovan
Наталия ·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

@xsenia_l1995 никогда не было такого

Нравится Ответить
evgeniasar
Евгения ·В ожидании первенца

Шевеления? 😊Или газы 😂

Нравится Ответить
evgeniasar
Евгения ·В ожидании первенца

@zvereva.net у меня плавает полдня, живот буграми ходит

Нравится Ответить
abakumovan
Наталия ·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

@eva. Ощущение классное, мне всегда нравилось

Нравится Ответить
evgeniasar
Евгения ·В ожидании первенца

@zvereva.net просто неожиданно, но я всегда радуюсь, когда чувствую малышку 😊

Нравится Ответить