Anel
kh.anel
Anel·Мама дочки (3 года)

Девочки всем привет уже который день настораживают шевеления, первую Б дочка очень тихая была шевеления были очень спокойные как рыбка. Сейчас шевеления чувствую с 16 недели в течении дня не сильно активничает а когда ложусь вечером живот ходуном ходит со всех сторон толчки это нормально? 😩

2

Комментарии

nn2711
Назерке·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

тоже самое,узи делала 2 недели назад, ттт все хорошо.У меня гемогл.93, может поэтому не знаю.

Нравится Ответить
snejok58
·Мама дочки-младенца

Как анализы у вас? Анемии нет?

Если все обследование прошли и все хорошо, может ребёночек просто с характером 😅

Нравится Ответить
kh.anel
Anel·Мама дочки (3 года)

Гемоглобин немного упал но не критично, остальные анализы в норме

Нравится Ответить
mama1irina
Ирина ·Мама дочки (4 года)

Давно УЗИ делали, обвития пуповиной нету?

Нравится Ответить
kh.anel
Anel·Мама дочки (3 года)

Узи делала на прошлой неделе не было

Нравится Ответить