Виктори
vik_kuku
Виктори·В ожидании первенца

Добрый вечер,девушки. Такой вопрос ,кто нибудь знает что нибудь о роддомах в Дербенте?

1

Комментарии

shahbazova
Диана·Мама двоих (младенец)

Я тоже боялась там рожать но мне всё понравилось, условия тоже нормальные

Нравится Ответить
shahbazova
Диана·Мама двоих (младенец)

Отношение было хорошее никто не грубил когда в реанимации была так хорошо смотрели что я даже в шоке была потому что тоже все говорили что отношение плохое но мне все хорошие попались

Нравится Ответить
shahbazova
Диана·Мама двоих (младенец)

У меня было кесарево три месяца назад в дербенте, кесерил Дмитрий Яковлевич очень хороший грамотный и вежливый врач. Ни рубля ни кому не дала и никто даже не намекнул

Нравится Ответить
shahbazova
Диана·Мама двоих (младенец)

@viki_kaspi на сколько я знаю ер тоже принимает. Его сын есть там Яков Дмитриевич тоже шикарный врач

Нравится Ответить
vik_kuku
Виктори·В ожидании первенца

@drh, спасибо за ответы 🙏

Нравится Ответить
shahbazova
Диана·Мама двоих (младенец)

@viki_kaspi Не за что, лёгких родов вам

Нравится Ответить
ma9ina
Мадина·Мама сына (2 года)

Моей дв.сестре сказали сразу деньги дать 5тыс, без денег не езжайте

Нравится Ответить
mukailova.ks
кумсият ·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

А на сохранение лежала там грубые врачи это просто жесть хотела сбежать уже

Нравится Ответить
vik_kuku
Виктори·В ожидании первенца

Страшновато становится …

Нравится Ответить
mukailova.ks
кумсият ·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

@viki_kaspi да там есть хорошие врачи но плохих больше грубых вот я второй раз честно боюсь чуть страх ужасный

Нравится Ответить
mukailova.ks
кумсият ·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

В Дербенте в прошлом году рожала честно есть и хорошие врачи и плохие но деньги беру за роды отдала 5 и 1000нянечкаи и документы когда готовила

Нравится Ответить
vik_kuku
Виктори·В ожидании первенца

Деньги заранее давали ?

Нравится Ответить
mukailova.ks
кумсият ·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

@viki_kaspi нет после родов

Нравится Ответить
mukailova.ks
кумсият ·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

@viki_kaspi А нянькам их по-моему 4или 5по 200по 100и плитку шоколада

Нравится Ответить
mmm05_161
mirrr9·В ожидании первенца

Сделаем *

Нравится Ответить
vik_kuku
Виктори·В ожидании первенца

О ужас , теперь мне страшно 😦

Нравится Ответить
mmm05_161
mirrr9·В ожидании первенца

От боли умирила , начали делать чистку , без наркоза , я ору от Боли , и мне они говорят а ты знаешь что это денег стоит 😏 7 тысяч , тебе как своей лезгинке за 5 сделает

Нравится Ответить
mmm05_161
mirrr9·В ожидании первенца

Слышала только плохое про наш роддом

Нравится Ответить
vik_kuku
Виктори·В ожидании первенца

Переводимся в село под Дербентом,только там получится рожать 🥲

Нравится Ответить
mmm05_161
mirrr9·В ожидании первенца

@viki_kaspi, перинатальный в Дербенте вроде хвалят , тем более сейчас строго тип стало , никаких денег и т д , ну не знаю 🤷🏻‍♀️ я как то попала с кровотечением в наш род дом и после этого не хочу больше туда

Нравится Ответить
mmm05_161
mirrr9·В ожидании первенца

Не знаю и нет желания тут рожать , хочу в мама патимат

Нравится Ответить