Аза
kady2020
Аза·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер, помогите (((( сорри что так подробно буду писать , но как есть 🙏болит промежность , вся 😭 Было три шва , один вроде зажил , но те два ужасно болят, щипят, нитки как будто соприкасаясь с прокладкой колятся((( и вот как будто вена вздулась между влаг-щем и задним проходом((((( в роддоме как будто болело меньше. Сказали подмываться хоз.мылом и все, за недельку пройдет все. Но толку нет(((( сколько вы восстанавливались после трещин ? сегодня 4ый день у меня. Когда отвалятся нитки ? Или это не норма , завтра к врачу ? Думала геморрой так болит, но он еще терпимо ((((

1

Комментарии

asyavasya20
Assiya·Мама сына (2 года)

Помню 2-3 недели ходила, боясь присесть, ощущение, что натягивается шов и сейчас порвётся, болело, кровило и выглядело не айс. Обработка, сушить, левомеколь, подмывалась цитеалом. Скорейшего восстановления 🌹

Нравится Ответить
agubayeva99
Феруза·Мама двоих (младенец)

Я после первых родов ,на 7 день после выписки ходила , врач думала снять швы , но не зажило ничего и так оставили , может у вас если зажило снимет или мазь назначит для облегчения

Нравится Ответить
agubayeva99
Феруза·Мама двоих (младенец)

После первых родов были разрывы , ни сидеть , ни стоять не могла , легче стало ближе к 2 неделям сына а прям облегчение почувствовала после месяца , как начали выпадать швы . А после вторых родов была трещина , но она совсем не доставляла дискомфорта , я её даже не прочухала, на 3 день выпали швы

Нравится Ответить
kady2020
Аза·Мама двоих (младенец)

Да вроде тоже трещинки сказали , но чувство как будто там разрывища😭

Нравится Ответить
agubayeva99
Феруза·Мама двоих (младенец)

@kady2020, сходите к своему гинекологу , пусть посмотрит

Желаю вам скорейшего восстановления , понимаю как вам ужасно больно , потерпите , скоро легче станет

Нравится Ответить
zari01041995
Зари·Мама дочки (1 год)

Слаааабым раствором марганцовки попробуйте подмываться, он заживляет и подсушивает

Нравится Ответить
zari01041995
Зари·Мама дочки (1 год)

Точнее спринцеваться

Нравится Ответить
mamasezimok
Zarina·Мама двоих (младенец)

На бинтик левомеколь в течении дня прикладывайте. Снимет боль и отечность

Нравится Ответить
tata__matata
Тати·Мама дочки (1 год)

У меня полтора месяца заживало все,разорвалась вдоль и поперёк 😩

Нитки сами отпали. Что такое сидеть я узнала спустя почти 2 месяца

Нравится Ответить
jdun13
Любовь ·Мама дочки-младенца

Подмывалась марганцовкой часто после каждого похода в туалет и в туалете прям лила и писила чтоб не щипало нитки отпали на 5 день болела месяца 2 не сидела 1.5 наверно уже не помню

Нравится Ответить
mamascorpion
777·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Мирамистин возьмите и попшикайте им. Очень хорошо облегчал.

Нравится Ответить
kusya.ya
Лаззат·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

3 недели заживали. Частые подмывания хоз мылом, чтобы было прям сухо там. Ещё свечи Кызыл май анально. Тоже думала геморрой, так как туда отдавала боль. Врач сказала, что необязательно геморрой. Это может от швов боль туда отдавать. Так и вышло

Нравится Ответить
vaznikovaulia16
Русская мусульманка❤️·Мама двоих (1 год, 3 года)

После первых родов у меня все прошло через месяц,этот месяц мне нельзя было сидеть)) во вторые я не порвалась

Нравится Ответить
assolina
Асель·Мама двоих (младенец)

Ой, где-то месяца 3🤯

Нравится Ответить
jhazira
Жазира·Мама двоих (младенец)

Я спасалса от боли свечи Диклофенак вставить прямой кишке. швы былы рассасываюшие за неделю зажила.

Нравится Ответить
katrine_fire
Katie·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Как вспомню 😖 все более менее заживет недели через две. Чтоб прям сидеть с комфортом ещё больше времени. На такие жертвы идём ради наших деток ❤️ завтра сходите. Карачи обязательно, пусть посмотрит. Крепитесь 💪🏻

Нравится Ответить
katrine_fire
Katie·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

@molly-maka, да, забывается быстро, что мы снова и снова идём в роддом добровольно 😅 зная что нас ждёт впереди

Нравится Ответить
aiganym_ds
Aiganym·Мама дочки (1 год)

Сходите! У меня 3 недели так было 🥲

Нравится Ответить