Businka
nadenjka20
Businka·В ожидании первенца

Девочки, про беременность узнала уже на 7 неделе, есть мажущие выделения, легла на сохранение, выписали только 2 таблетки утрожестана

Комментарии

nadenjka20
Businka·В ожидании первенца

У меня её нет, только если когда осматривают, и аж от туда достают

Нравится Ответить
nadenjka20
Businka·В ожидании первенца

@kartseva.official сказали, что все в порядке

Нравится Ответить
kartseva.official
Наташа·В ожидании первенца

Ну у Вас мазня прекратилась? Если кроме Утрожестана ничего не делают, то лежите просто чтобы срок в 10 больничных дней отмотать?😁

Нравится Ответить
bullet_witch
Ксения·В ожидании первенца

Отдыхайте и не волнуйтесь. Главное побольше лежать и не переживать. Всем назначают прогестерон (Утрожестан или Дюфастон) могут ещё кровоостанавливающие поколоть.

Нравится Ответить
kartseva.official
Наташа·В ожидании первенца

А причину определили мазни? Узи Вам делали?

Нравится Ответить
nadenjka20
Businka·В ожидании первенца

Девочки спасибо вам за отклики, я тут новенькая! Даже не думала, что вы такие активные

Нравится Ответить
laf_anna
Анна·В ожидании первенца

Мне дюфастон назначали, потом на утрожестан перевели, и кровеостанавливающее в капельницах ставили, сейчас все норм🤞

Главное больше отдыхайте

Нравится Ответить
zydyshka
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (12 нед.)

У меня выделения разово были, 3 раза по 200 утрожестан был и кололи дротаверин

Нравится Ответить
maria3101
Мария·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

Дюфастон выписывают

Нравится Ответить
nadenjka20
Businka·В ожидании первенца

Благодарю за ответ

Нравится Ответить
vvviiik

Обязательно нужен покой. Меньше двигайтесь . Обычно больше ничего не прописывают. Ещё транексам если выделения красные

Нравится Ответить