🖤Leyla🖤
leyla97
🖤Leyla🖤·В ожидании первенца

Девочки посоветуйте хорошего узиста в Иркутске🙏

Комментарии

lisicxka
Инга Андреевна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне нравиться клиника м53 и добрый доктор на чудотворской

Нравится Ответить
kuzminsergei2008
Надежда·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Ковальчюк хороший узист.

Нравится Ответить
korshunova_p
Полина·В ожидании первенца

В мать и дитя хорошие специалисты

Нравится Ответить
daurika
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мадаева или Ковальчук в Мать и Дитя. Максимова - у неё свой кабинет на Пискунова, 98.

Нравится Ответить
leyla97
🖤Leyla🖤·В ожидании первенца

Узи по беременности

Нравится Ответить
ansvt21
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ну он вроде делает)

Нравится Ответить
leyla97
🖤Leyla🖤·В ожидании первенца

@aanastasia733, если вы про гинекологию, она сейчас ковидный госпиталь 😞

Нравится Ответить
__margarita__
Маргарита·Мама сына-младенца

@leyla97, он принимает платно ещё в клинике эксперт

Нравится Ответить
ansvt21
Анастасия·Мама дочки-младенца

УЗИ чего? Марка Соломоновича хвалят на Горького, он УЗИст

Нравится Ответить