Наталья
mor_gik
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Девочки подскажите пожалуйста хорошие детские развивашки куда вы водили деток своих (1,5-2 года) в Шевченковском районе (Алексеевка, Павлово поле, район Клочковской или проспект науки)

2

Комментарии

a_meliya
А·Мама двоих (младенец)

Школа радости можно без родителей, в бейт дане уж сильно все с родителями завязано мне не прнравилось

Нравится Ответить
brekhunets90
Леля·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Олли Долли, бейт дан.

Нравится Ответить
imaleksa
Александра·Мама двоих (младенец)

В центре бейт дан на Тобольской, олли долли на Есенина

Нравится Ответить