Екатерина
monkey.05
Екатерина·Мама сына (3 года)

Девочки, ребёнок совсем не хочет есть мясо?! Как быть? Поделитесь хитростями приготовления или запихивания)

Ни котлеты, ни перемолотое, ни варёное, ни жареное, ну ни какое....

Комментарии

kokovkina
Галина Белышева·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Никак)) просто ждать. У нас начал с пельмешек, а теперь котлеты/тефтели/фрикадельки еще ест. Пока все)

Нравится Ответить
nninaa
Nina·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Можт суп пюре. Мой тоже мясо не ест 😒

Нравится Ответить
julyjulia0807
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мои очень любят куриные ножки, запечённые в духовке. И котлеты.

Остальное мясо не признают.

В супе приходится на микрокусочки крошить 🤦

Нравится Ответить
ykkja
Валентина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я в суп мелко мелко режу и нормально ест, но там чуть ли не пыль. Больше никакое не ест.

Нравится Ответить