Аннет
annet1867
Аннет·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Девочки! У мужа разболелся зуб, надо срочно к стоматологу, а записи на сегодня понятное дело нигде нет. Кто-нибудь в курсе в стоматологию возле танка можно просто так приехать? Там врачи до вечера есть? Я просто вообще не в курсе куда идти с острой болью если что… спасибо кто ответит 😒

Комментарии

annet1867
Аннет·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Спасибо девочки, муж попал к доктору, уже начал лечение 😌😇

Нравится Ответить
alyonakrainik
Алена·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

позвоните в регистратуру, там даже ночью дежурный врач есть

Нравится Ответить
lietome321123
LieToMe·Мама сына (1 год)

Да, можно, только наберите сначала

Нравится Ответить
annet1867
Аннет·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Не могу дозвониться им 🙄😒

Нравится Ответить
lietome321123
LieToMe·Мама сына (1 год)

@annet1867 приедте да и все, там принимают

Нравится Ответить
annet1867
Аннет·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@ksucherny26, спасибо. Главное, чтобы врач согласился зуб лечить, а не рвать сразу

Нравится Ответить
ksucherny26
Ксения·Мама дочки (4 года)

Недавно у папы вылез флюс, я позвонила им и они сказали приезжать , брать талон и врач примет.

Вообще у них там круглосуточная помощь, есть кабинет отдельный.

Нравится Ответить
ksucherny26
Ксения·Мама дочки (4 года)

Позвоните им

Нравится Ответить