Мила
mila.marcus.and.matthew.mom
Мила·Мама двоих (младенец)

Девочки, нужен совет. У кого есть вигвамы детские с какого возраста стал интересен и есть ли смысл брать не в квартиру, а на дачу для игр на улицу? Или для улицы все-таки палатка детская лучше? Крестные хотят подарить, а я никак не могу определиться 🤦‍♀️

1

Комментарии

avocado_kedavra
🥑-🪄·Мама двоих (младенец)

Я за палатку, гораздо компактнее.

Сыну была интересна месяц или около того

Нравится Ответить
mila.marcus.and.matthew.mom
Мила·Мама двоих (младенец)

Спасибо, правда компактность не особо важна, т.к. место позволяет)

Нравится Ответить
ek.alena
Ek. Alena·Мама дочки (2 года)

В 1 год купили. Играет, нравится.

На улицу лучше палатку, практичнее, материал у вигвама хлопок, пыль /грязь все соберёт на улице, надоест стирать и быстро придёт в негодность. Палатка лучше, даже после дождя высохнет быстро. Сложил за 5 секунд и занёс в дом если нужно, с вигвамои такое не прокатит.

Нравится Ответить
mila.marcus.and.matthew.mom
Мила·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить