Кристина
kristinamorozovaa
Кристина·В ожидании первенца

Девочкиии, sos! Похоже отошла пробка, было много слизи сначала, потом слизь с кровью. Потягивает живот периодически, поясницу тянет с 2 часов уже. Вопрос - пробка когда отошла, больше не должно быть слизи коричневой или это норм, что у меня есть ещё выделения такие? В приемном отделении на кресле сказали, что шейка уже готова к родам, дело пару дней

1

Лучший комментарий

irina-tarasyuk
Irchik·Мама двоих (младенец)

У меня коричневыми выделениями выходила пробка, это нормально. Живот тянет это шейка так готовится. Не исключено что скоро родите.

Нравится Ответить

Комментарии

elza_z
Эльза·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Вот и у меня сегодня какой то сгусток вышел немного, тоже думаю пробка начала чтоли отходить🙂на всякий случай сумку разобрала и снова собрала, а вдруг что))) хотелось бы до 38 недель еще походить)

Нравится Ответить
kristinamorozovaa
Кристина·В ожидании первенца

@weronikka18, ну пока сильных нет

Значит не схватки ещё

Нравится Ответить
elza_z
Эльза·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@kristinamorozovaa а как шевелится малыш у вас? Как обычно или меньше?

Нравится Ответить
kristinamorozovaa
Кристина·В ожидании первенца

@elza_zarieva, ну как мне кажется, что чуть меньше стал шевелиться

Рано утром немного поактивничал и все

Нравится Ответить
iliia
лилия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня была пробка с кровяными жилками , это нормально!!! Зачем пугать людей. В итоге через неделю только родила . Для роддома нужны хотя бы сватки или воды отошли . Могут положить конечно заранее , но что там делать ?

Нравится Ответить
kristinamorozovaa
Кристина·В ожидании первенца

@evgenevnaa, дада 😄 это точно 😄

Нравится Ответить
arinaa_22
Арина·В ожидании первенца

@kristinamorozovaa, вы там как? А то я уже тоже переживаю за вас.

Сама на сумках уже сижу, но ни пробки, ни вод, ни схваток, устала ждать..

Нравится Ответить
kristinamorozovaa
Кристина·В ожидании первенца

@arisha98, оййй сижу все ждуууу

Нравится Ответить
diet_daria
Дарья·В ожидании первенца

Если пробка вышла с кровью, значит скоро вы вступите в роды 🤰🙏

У меня тоже она сейчас выходит, выходит, выходит, как будто она бесконечная! Злюсь😂 уже побыстрее родить хочется и восстанавливаться, а то как на углях сижу

Нравится Ответить
kristinamorozovaa
Кристина·В ожидании первенца

Ой скорее бы уже тогда увидеть своего малыша 😻 и страшно одновременно, и ожидание мучает😄

Нравится Ответить
kristinamorozovaa
Кристина·В ожидании первенца

Я тоже вот на сумках сижу 😄

Нравится Ответить
diet_daria
Дарья·В ожидании первенца

@kristinamorozovaa, да да

И колется и хочется 😅

Нравится Ответить
evgenevnaa
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Если пробка с кровью, то в роддом ехать и рожать 😌

Нравится Ответить
mango-mango2016
Mom ·Мама сына (4 года)

@kristinamorozovaa у меня ничего этого не было)

Нравится Ответить
kristinamorozovaa
Кристина·В ожидании первенца

@mango-mango2016, я позвонила врачу, она сказала это нормально, будут ждать меня 😄

Нравится Ответить
mango-mango2016
Mom ·Мама сына (4 года)

@kristinamorozovaa дак да, если есть примесь какая-то, то это отслойка пошла плаценты

Нравится Ответить
mango-mango2016
Mom ·Мама сына (4 года)

Срочно ехать в роддом, если что-то с кровью, то опасро может быть

Нравится Ответить
mango-mango2016
Mom ·Мама сына (4 года)

@kristinamorozovaa ну это днем было. У меня тоже утром все норм было, а к 12 вот началось

Нравится Ответить
kristinamorozovaa
Кристина·В ожидании первенца

@mango-mango2016, а что в итоге у вас было?

Нравится Ответить
mango-mango2016
Mom ·Мама сына (4 года)

@kristinamorozovaa роды

Нравится Ответить
irina-tarasyuk
Irchik·Мама двоих (младенец)

У меня коричневыми выделениями выходила пробка, это нормально. Живот тянет это шейка так готовится. Не исключено что скоро родите.

Нравится Ответить
nikanorova
Анжелика ·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Пробка может отходить и две недели, но ни коричневых, ни кровянистых выделений быть долго не должно!

Нравится Ответить
mmolly
Вика·Мама дочки (4 года)

Я так через сутки родила))

Нравится Ответить
kristinamorozovaa
Кристина·В ожидании первенца

Мне что-то подсказывает, что я также примерно рожу

Нравится Ответить
mmolly
Вика·Мама дочки (4 года)

@kristinamorozovaa засекайте обязательно схватки и интервал между ними

Я в 20ч 4 числа ездила в рд, меня отправили домой, а в 6 утра 5 числа уже вызвала скорую с хорошим таким интервалом и мне ещё и досталось от врача, почему так поздно вызвала скорую) хотя меня в итоге стимулировали потом, но начало было хорошее😄

Нравится Ответить
kristinamorozovaa
Кристина·В ожидании первенца

@mmolly, им все не так😄 то рано приезжаешь, то поздно 😄

Нравится Ответить
extrameek
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

С первым малышом пробка начала отходить за неделю до родов. Тренировочные схватки начались тогда же (переодические потягивания как при болезненной менструации).

Воды отошли дома спустя неделю начала отхождения пробки, уехала рожать)

Нравится Ответить
kristinamorozovaa
Кристина·В ожидании первенца

@extrameek, спасииибо ❤️немного страшно, ещё муж в карауле😐 он там вообще на панике 😄

Нравится Ответить
extrameek
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kristinamorozovaa вот и очень хорошо, что муж на панике, а Вам спокойствия ❤ 🙂 назад пути нет 😃 мы с Вами! 🌹

В любом случае, всё будет очень хорошо 🌹

Нравится Ответить
kristinamorozovaa
Кристина·В ожидании первенца

@extrameek, так-то хорошо, что его дома нет, а то он бы и на меня панику перенёс 😄 и в роддом бы увёз раньше времени 😄

Нравится Ответить
mashanuba
Мария·Мама дочки-младенца

В роддом

Нравится Ответить
kristinamorozovaa
Кристина·В ожидании первенца

@mashanuba, да про пробку сказала, что вчера вечер было немного слизи и вот сегодня с утра прям много ее, но не было кровяных сгустков, слизь с кровавыми выделениями дома уже появились

Нравится Ответить
mashanuba
Мария·Мама дочки-младенца

@kristinamorozovaa . В любой случае удачи вам , скоро заветная встреча )🥰

Нравится Ответить
kristinamorozovaa
Кристина·В ожидании первенца

@mashanuba, даааа 🥰тем более, что по весу он уже 3300, а я сама худенькая очень и тяжело уже прям ходить

Нравится Ответить
mn33
Мама Наташа·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Вероятнее всего скоро родите, раз помимо пробки тянет и всё готово

Нравится Ответить
mn33
Мама Наташа·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Пробка может частями и неделю отходить, не обязательно вся разом

Нравится Ответить
kristinamorozovaa
Кристина·В ожидании первенца

Ну все значит эти выделения нормально

Нравится Ответить
mn33
Мама Наташа·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

@kristinamorozovaa, да, просто продолжает выходить и всё

Нравится Ответить