Anna
lady_chebotareva
Anna·Мама сына (1 год)

Девочки, кто не лежал со своими карапузами в отделении челюстно-лицевой хирургии на подвысоцкого

Как там условия? Есть возможность взять отдельную палату?

Комментариев ещё никто не написал.