Юля1202
ulia._.
Юля1202·Мама сына (3 года)
post image

А вы верите в сглаз?🤔🤔🤔

Я понимаю,что кого-то обвинять в своих неудачах легче,но все же... История такова, после долгого выбора,куда поехать отдыхать,выбрали таки Бердянск. В первый день море действительно было отвратительным, медуз было мало,но тело все равно все жгло. И все равно я была уверена,что на следующий день все станет супер. Так и произошло!!! Вода была чистейшая, без медуз и погода просто кайф🤤🤤🤤. Мне написала подруга,как море и погода... я ей так и ответила,что все супер. Вечером мы познакомились с замечательными людьми, просидели до часу ночи за разговорами и на этом наш шикарный отпуск закончился 😭 В 4 утра просыпается ребенок с сильнейшей рвотой, утром едем в больничку. Врач сказал ,что скорее всего напился морской воды. Дети, с кем не бывает - лечимся,на позитиве ,что скоро все пройдет и будет ок. Вечером начинается сильнейший ливень и нашу машину затопило водой в салоне по щиколотки. С мужем на позитиве решили ,что рано или поздно такое бы произошло (после двух дней сушки, нашли дырку в салоне). На следующий день с темпой слегла я, вечером муж. Диагнозы у всех троих разные, что у кого и от чего не понятно. Три дня провалялись в номере как в лазарете, в эти дни по словам соседей море было просто шикарое😤 Я на позитиве и в надежде , что завтра мы все выздоровим и пойдем на море, вечером у меня начинаются....месячные....на неделю раньше....Карл ,да как так то . У меня такого не было Н И К О Г Д А. В 9 вечера иду в ближайший магазин за прокладками, а оказывается везде отключили свет (в нашем доме был свет благодаря генератору) и до ближайшего магазина пилять и пилять. Вечер,темно,я сижу на скамейке с прокладками ,курю и рыдаю ( в это время меня тупо добивают комары ). На следующей день нас всех действительно попустило и мы помчались на море, а там....сцука дофигища огромных медуз.🤦🤦🤦ну твою ж за...и так последних два дня отпуска. А теперь вопрос к знатокам - это все таки стечение обстоятельств или нам пожелали "хорошего" отдыха?🤔 Для себя решила все таки молчание - золото😭

1

Комментарии

dreamka90
Людмила·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Вы почти наш отдых описали, я тоже писала подобный пост. Но я думаю дело не в сглазе, а в отдыхе у нас в Украине. Вот честно, такая антисанитария везде, столько инфекций. Мы тоже все подхватили, хотя были аесьма лмтороднвг, осоьенно я, учитывая свое положение.

Знакомая с Очакова говорит сейчас все бывшие ковидные больницы заполнены "отдыхающими" с инфекционными заболеваниями

Нравится Ответить
ulia._.
Юля1202·Мама сына (3 года)

Согласна, в этом году отдых у всех был отвратителен на Азове. Надеюсь что все таки совпадение

Нравится Ответить
dreamka90
Людмила·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

@ulia._. мы были на чёрном, смысл тот же😂

Нравится Ответить
ulia._.
Юля1202·Мама сына (3 года)

@dreamka90 ну я обобщила. В этом году все из моего окружения решили однозначно что больше никакого отдыха в Украине

Нравится Ответить
erika.zp.rinas
Эрика·Мама сына-младенца

Верю, тоже есть близкие люди которым нельзя ничего говорить, потому что резко все становится плохо

Нравится Ответить
natnkon

Верю...

Нравится Ответить
chumm1
Марина·Мама дочки (2 года)

Стечение обстоятельств, вирус подхватили, что у меня в детстве было практически обязательным, если отдыхаешь с толпой людей. Гроза и свет всех застали (( медузы после грозы ушли, потому что Вода стала менее соленой, скоро вернутся ( а комары тоже везде. Месячные могут начаться из-за нервов, Вы пишите что на позитиве, но когда все болеют, и машина плавает - странно не нервничать. У нас таких приключений не было, только свет и медузы, но холодный расчёт говорит валите-ка вы в Болгарию или Турцию из этого Бердянска.

Нравится Ответить
ulia._.
Юля1202·Мама сына (3 года)

Мы уже свалили из Бердянска и чувствую, что больше никогда и не поедем

Нравится Ответить
7774282
Александра·Мама сына (3 года)

Не верю, конечно 😂

Нравится Ответить
marina-sofi
Марина·Мама двоих (младенец)

Ох, у меня ощущение, что меня сглазили😆😆😆 болячки всякие посыпались, как из рога изобилия. Да мне даже врач так и сказала, что как будто сглазили 😆 а раньше не верила

Нравится Ответить
ulia._.
Юля1202·Мама сына (3 года)

Знать бы ещё,как от этого защититься?)

Нравится Ответить
nastyavoto
Настя·Мама двоих (1 год, 2 года)

Думаю стечение обстоятельств

Но вот с другой стороны я тоже заметила , что иногда если скажешь кому-то как всё замечательно , то обязательно приходит какая-то жопа

Поэтому с недавних пор моим любимым словом стало «нормально» , или часто говорю «та всё как обычно»

Нравится Ответить
ulia._.
Юля1202·Мама сына (3 года)

Так скоро уже будет страшно выставлять фото ,где ты на отдыхе или ещё что то ( где ты счастливый и красивый) 😭

Нравится Ответить