Dina
dinchik_85
Dina·Мама двоих (2 года, 11 лет)
post image

Девочки, может кто-то сталкивался с подкожными шишками на голове (подозреваю, что это типо атеромы). Раньше не беспокоила, а сейчас начало расти (( Посоветуйте, пожалуйста, хирурга. И где можно получить консультацию или пройти осмотр. Заранее спасибо!

1

Комментарии

katanya
Надя·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

Я в Надежде такую удаляла пару лет назад. Хирург Куций. Мне всё понравилось, быстро, не больно. Болели потом швы несколько дней только.

Нравится Ответить
dinchik_85
Dina·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Мне так страшно... вот дотянула (( теперь вообще не знаю что и как. А там наркоз местный делают или как?

Нравится Ответить
katanya
Надя·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

@dinchik_85, мне тоже было очень страшно, но потом как гора с плеч😀

Да, там местное обезболивание делают уколом, не больно, может немного не приятно.

Вы сходите вначале на консультацию к нему, он всё объяснит.

Нравится Ответить
dinchik_85
Dina·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@atems, спасибо

Нравится Ответить