Руслана
ruslanka25
Руслана·Мама сына (1 год)

Девочки,у кого был самсунг и айфон,какой лучше для сравнения? Муж хочет на ДР сделать подарок и спрашивает какой хочу.

Айфона не было никогда ,всегда была на андроиде,по этому сравнить не могу

2

Лучший комментарий

ladytanya
Таня ·Мама сына (4 года)

Конечно айфон. Проще ничего нет

Нравится Ответить
marou339
Марина·Мама дочки (1 год)

Ну даже сравнивать нечего)) iPhone

Нравится Ответить

Комментарии

litv-a
Litvinova·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

За айфон. Самсунг и вообще не люблю. Айфон красив, стабилен, все как всегда

Нравится Ответить
julia.newmom

Тогда зачем переходить если вам удобно на Андроеде ? Самсунг сейчас действительно сделали хорошие телефоны, если б вы задали это вопрос лет 2-5 назад, то конечно айфон, но сейчас по качеству, камерам они на равне.

П,С у меня айфон, маме дарила в этом году Самсунг и была в шоке какой он быстрый и камера реально крутая

Нравится Ответить
ruslanka25
Руслана·Мама сына (1 год)

Те самсунги которые советуют нам не по карману,нужен более бюджетный вариант

Нравится Ответить
julia.newmom

Выбирайте тот, который вам будет удобен в использовании и к которому лежит душа, так сказать... а не просто бренд

Нравится Ответить
ann183
Анна·Мама двоих (младенец)

Айфон )

Нравится Ответить
natali_yanchuk
Natali·Мама дочки (2 года)

Никогда не думала,что скажу это..но айфон реально крутой😅всю жизнь была с андроидом,потом муж подарил 7,классный,но начались глюки😭вернулась к андроиду..потом купили 11 айфон и вот пол года тьху-тьху-тьху все хорошо,работает просто 💯классно..правда первое время конечно было непривычно после андроида..но с другой стороны,сейчас огромный выбор телефонов,разный ценовой диапазон и можно выбрать то,что будет по душе,а не просто «фирма»

Нравится Ответить
viktoriia_shymchuk
Шимчук Виктория·Мама сына (3 года)

После самсунга перешла на айфон и назад не вернусь 😆

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·Мама сына (4 года)

Конечно айфон. Проще ничего нет

Нравится Ответить
lana..g
Lana·Мама двоих (младенец)

Айфон. Если самсунг то версии s

Нравится Ответить
yan_ka
Yana:)·Мама сына (1 год)

Только за самсунг серии S 👍

Фотик лучше у самсунгов

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·Мама сына (4 года)

Согласна про камеру

Нравится Ответить
marishka123654
Марина·Мама дочки (1 год)

Если хотите понты гонять то айфон конечно. А то все эти платные плоги и тд меня не устроили. Перестройка с одной операционки на другу не увенчались успехом...

Нравится Ответить
ruslanka25
Руслана·Мама сына (1 год)

Мне понты не нужны,мне главное камера и память.А разве там все платные приложения?

Нравится Ответить
marishka123654
Марина·Мама дочки (1 год)

@ruslanka25 нет не все. Но андроид больше без оплаты приложений предлагает чем в айфоне(тех что мне были нужны)

Нравится Ответить
inkiev
inkiev·Мама троих детей

После айфона не захочется возвращаться на андроид 😆

Так что пусть муж имеет в виду 😉 а новые айфончики каждый год появляются 🥰

Нравится Ответить
annet9521
Анна·Мама дочки (1 год)

Айфон👌

Нравится Ответить
ponchik2016
Юлия·Мама сына (4 года)

Айфон❤️

Нравится Ответить
nikka11111
Никуля·Мама сына (3 года)

Айфон однозначно сначала будет не привычно но потом вы почувствуете разницу и не захотите возвращаться к андроиду )

Нравится Ответить
muslimom_00
Мирослава·В ожидании первенца

Всегда была на самсунге, в 18м году перешла на айфон, не жалею, вернуться не хочу

Нравится Ответить
elllenke
Елена·Мама двоих (младенец)

Была фанат Самсунг, но вот муж подарил айфон и скажу, что андроид хуже

Нравится Ответить
bm.
nel·Мама сына (1 год)

Скажите пожалуйста в чем конкретно хуже? Вопрос без подвоха, искренне хочется узнать

Нравится Ответить
elllenke
Елена·Мама двоих (младенец)

@nel__ka, шустрее как по мне, проще намного. И Камера нравится

Нравится Ответить
o.sidielnikova
Olya Sidielnikova ·Мама сына (2 года)

Айфон)

Нравится Ответить
marou339
Марина·Мама дочки (1 год)

Ну даже сравнивать нечего)) iPhone

Нравится Ответить
loriel
Лора·Мама дочки (1 год)

То у тебя хорошего самсунга не было! Мне Самсунг серии гелекси С нравился больше айфона. Сейчас уже не вспомню все плюсы, но когда перешла на айфон первое время плевалась, потом привыкла.

Нравится Ответить
marin.a.rest
Марина Арестова·Мама троих детей

У меня еще ни один знакомый не перешёл с айфона на андроид, все только наоборот 😉 и то и то было, никогда не вернусь к андроиду. Это небо и земля

Нравится Ответить
vanityleet
Vanity·Мама дочки-младенца

Я перешла) Мне айфон неудобен ни для работы, ни для личных потребностей))

Нравится Ответить
lambrino
Anna_che·Мама сына (2 года)

У меня между андроидами был 7 айфон, мне на зашло. Возможно дело привычки, и удобства от этого 🤷‍♀️

Нравится Ответить
mama_alicii
Alina·Мама дочки (4 года)

Когда-то был самусунг, но потом я купила айфон и уже много лет я покупаю только его не задумываясь

Нравится Ответить
lolalili
Kate·Мама троих детей

Меня муж убедил перейти с Айфона на Самсунг.

Мне все нра уже 2 года.

Купили Самсунг Галакси с10

Нравится Ответить
angelina133
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Айфон без сомнения

Нравится Ответить
romanova.aleksandra
Алексия·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

iPhone конечно)

Нравится Ответить