Djam....
djam__16
Djam....·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки, где я смогу поставить капельницы глюкозу с аскорбинкой?? Или может есть кто домой приходит

Комментарии

saniya83
🌹·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

В клинике Здоровье есть процедурный кабинет.

Нравится Ответить