Анна
anna_dbr
Анна·Мама дочки-младенца

Всем привет!!!

Девочки , у кого было КС, скажите пожалуйста, через сколько можно принимать горячую ванну?

А , то так хочется , прошло уже 2 месяца, в душ хожу а в ванну нет, все ровно какой-то страх есть

Комментарии

anna_dbr
Анна·Мама дочки-младенца

Спасибо всем😌

Нравится Ответить
tasha_3
Tasha·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Можно уже)

Нравится Ответить
nastya_sazonova
Настя·Мама троих детей

Как выделения закончатся

Нравится Ответить
_maria.
Мария·Мама сына (2 года)

После роддома может через неделю уже ванну принимала

Нравится Ответить