Зюзя
guzelianuriahmetova95
Зюзя·В ожидании первенца

Здравствуйте 🌻🌻🌻🌻🌻

у меня вопрос 🙏... После рождения ребёнка нужно будет сделать прописку так? Муж прописан в деме... Я у себя в районе. А ребёнка без разницы где прописать?? Если я у себя в районе пропишу, то сможем ли мы здесь в городе встать в очередь в садик? И ещё от прописки, что ещё зависит???

Комментарии

newbornufa_maria

Когда оформляла пособие сказали что ребёнок должен быть прописан со мной, а мы уже ребёнка к мужу прописали, поэтому мне тоже пришлось прописываться там

Нравится Ответить
abgullinaqz
Гульназ Абдуллина 😍💫🧚‍♀️·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Какое пособие?

Нравится Ответить
newbornufa_maria

@gulya1210, путинские , по уходу, я все сразу делала поэтому не знаю для какого то именно нужна прописка с ребёнком или для всех

Нравится Ответить
honey.
·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

У нас прописка повлияла на пособия, сказали что ребенок должен с мамой быть прописан

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама двоих (1 год, 3 года)

Прописать можете с собой, ни на что не влияет. Или с мужем с вашего согласия, тоже можно.

Нравится Ответить
aleksandramilaya
Саша·Мама дочки (1 год)

Поликлинника та, куда вы прикрепитесь с ребёнком

Мы прописаны в одном месте а к педиатру ездим в другой населенный пункт

Нравится Ответить
kiki8
Ксения·Мама дочки (1 год)

Мы дочку прописали с мужем, а садик и поликлиника по месте жительства идут, а не по прописке, насколько мне известно

Нравится Ответить
guzelianuriahmetova95
Зюзя·В ожидании первенца

, спасибо большое за ответ🙏

Нравится Ответить