Юля
ang.av
Юля·Мама двоих (младенец)

Как держится кап на прогулке Cybex Mios?

Девочки , у кого прогулка cybex mios, у вас кап хорошо держится ? Козырёк этот… там спицы вылазиют снизу это норма ?

Комментарии

alieva.aa
Ppp·Мама дочки (1 год)

У меня тоже самое🥲

Нравится Ответить