Арайлым
mompogodki3
Арайлым ·Мама троих детей

Мои родители заболели ковидом 😭🥺

Я в печали .....

пусть Аллах убережёт их от худшего . Они были вакцинированы ....

1

Комментарии

madonina
Ассоль·Мама сына (3 года)

Скорейшего выздоровления им!

Моя подруга в апреле ещё поставила спутник в,сейчас так сильно болеет,ужас,вроде писали ,что вакцинированные легче переносят,а нет,почему интересно так получается.

Нравится Ответить
kirik258

Вакцинированные тоже могут болеть ,но не будет тяжёлого течения болезни, ивл. Это везде написано. Скорейшего выздоровления родителям

Нравится Ответить
mama.di2
Диана·Мама дочки (2 года)

Скорейшего выздоровления. Какую вакцину ставили?

Нравится Ответить
mompogodki3
Арайлым ·Мама троих детей

Спутник кажется , я не помню .

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить