Девочки, какие вы пили таблетки от головной боли в 1 триместре?

Комментарии

ollito
Ольга·Мама двоих (младенец)

Парацетамол. Терпеть по моему ещё хуже

Нравится Ответить
missismisha
Лера·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Никакие, терпела

Нравится Ответить
aadariy23
Анна·В ожидании первенца

Мой врач в первом триместре разрешала пить Ибупрофен, так как до третьего триместа он разрешен, помогало, но я не увлекалась, только если терпеть уже сил не было

Нравится Ответить
dashkayushina1990
Дарья ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Ни какие, зелёный чай помогал хорошо.

Нравится Ответить