Виктория
vikywok
Виктория·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Здравствуйте

Девочки поделитесь отзывами ,возможно кто то сталкивался с подготовкой к школе

Где хорошо подготавливают ?

Может репетитор на дом ?

Комментарии

oksana0668995992
Оксана ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Мы ходили в АБВгдйку.Вариант с учителем хороший,но мне хотелось, чтобы почувствовал школьную систему

Нравится Ответить
inuly
Inna·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мы занимались сначала с нашим воспитателем, после перешли к учителю своему. По опыту это идеальный вариант.

Нравится Ответить
kristy_mom
Крис·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Ищите учителя, мы договаривались с учителем, который нас возмет в первый класс, и логопед наш занимается так же

Нравится Ответить