Амина
amishka_
Амина ·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Девочки доброе утро 🌹

Завтра записана в 4 ЖК, что бы встать на учет, хочется узнать, изменилось ли что-то? Так же нужно пройти осмотр всех специалистов? И по записи принимают? Как вообще все происходит?

1

Комментарии

profsofi
Sofia·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Блин т9 . Поняли короче

Нравится Ответить
profsofi
Sofia·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Регистратора

Нравится Ответить
profsofi
Sofia·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

647791 магистратура 4 жк. Иногда моросят и точного ответа нет.

Нравится Ответить
profsofi
Sofia·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

89285439853 Манташева

Нравится Ответить
profsofi
Sofia·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Манташева по болезни отсутствует. Плюс по звонку, из за карантина закрыто.

Нравится Ответить
profsofi
Sofia·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Жк4 @amishka_

Нравится Ответить
amishka_
Амина ·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

@profsofi да ладно 😳 а как на учет то встать?

Нравится Ответить
profsofi
Sofia·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Если вы к манташева ее номер скину к ней позвонить и спросить что делать. @amishka_

Нравится Ответить
mammaeva_g
_mammaeva_g·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

@amishka_ можно наверное

Нравится Ответить
mammaeva_g
_mammaeva_g·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Все как и раньше. Только сейчас все анализы там сдаются и талон нужно брать у врача на сдачу анализов. У моего врача хоть время ставят, все ровно по живой очереди принимают

Нравится Ответить
amishka_
Амина ·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Платно в другом месте сдавать анализы нельзя уже и приносить что ли? 😳

Нравится Ответить
amishka_
Амина ·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

А кто ваш врач?

Нравится Ответить
mammaeva_g
_mammaeva_g·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

@amishka_ Манташева

Нравится Ответить
anna_lucky88
Нюта ·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Сначала встаньте на учёт, остальное вам врач все сама скажет. Специалистов чуть позже надо будет проходит.

Нравится Ответить