Мама
login1234
Мама·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Девочки, кто снимал - закрывал счет в жссб, это всё можно сделать одним днем? Подскадите пожалуйста, хочу снять накопления. Не продался.

Комментарии

sunflower1820
Sunflower·Мама двоих (младенец)

Сколько на счету? За сколько продаёте? И сколько лет, ОП?

Нравится Ответить
login1234
Мама·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

В марте будет 3года. Цена 3млн. По оп не разбираюсь даже

Нравится Ответить
6sons_1princess
Мама семерых Альхамдулилиях ·Многодетная мама (6 детей), беременна

До 500000 тг можно через телефон снять.

Нравится Ответить
login1234
Мама·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@iiluna тогда нет, просто снять нельзя. Либо закрыть либо продать

Нравится Ответить
ast_jklgv
..·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

@login1234 ок, спасибо)))

Нравится Ответить
6sons_1princess
Мама семерых Альхамдулилиях ·Многодетная мама (6 детей), беременна

@iiluna либо деление депозита можете сделать, вы должны для этого открыть текущий счет в предл ЖССБ, деньги сначала упадут в тек, счет, с текущего счета сами написав номер своей карты можете перевести деньги

Нравится Ответить