елена
gurulenok
елена·Мама двоих (младенец)

Девочки кто рожал в перенатальном,через сколтко выписывают,роды на 35 недели,ребенок 2780/48, ер без швов

Комментарии

mrs.brand
Привет ·Мама сына (1 год)

Все роддома - перинатальные😅если у вас и у ребёнка все ок, на 4ый день выпишут

Нравится Ответить
gurulenok
елена·Мама двоих (младенец)

Не все в шелехове обычный роддом

Нравится Ответить
irina20g
Ирина·Мама троих детей

Во втором Иркутске, просто роддом

Нравится Ответить