настя
nnn1122
настя·Мама дочки (1 год)

Девчонки, подскажите ходил кто-то в Кинг фит в бассейн? Как там, не подскажете?

1

Комментарии

sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына (1 год)

Вообще место отвратительное...

Нравится Ответить
summertime3

Если на Российской-то антисанитария полнейшая((( поразили душевые без шторок, машины на парковке обкрадывают... не рекомендую

Нравится Ответить
nnn1122
настя·Мама дочки (1 год)

Да про российскую... Спасибо что сказали..

Нравится Ответить
summertime3

@nnn1122, в этом районе за КП Авакс (бывший голд жим, голд фит и спа) ещё более менее норм. Хороший бассейн в Оранжах

Нравится Ответить
aristrel
Арина·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Хорошо ) мне нравится) вы про взрослый?

Нравится Ответить
nnn1122
настя·Мама дочки (1 год)

Да, для себя хочу походить

Нравится Ответить