solo_taya
taissiya.solo
solo_taya·Мама сына-младенца

Девочки , каких специалистов нужно пройти в месяц?

Комментарии

akama
·Мама дочки (1 год)

Невропотолог, хирург, педиатр, УЗИ головы, УЗИ сердца

Нравится Ответить
erlanovna

Окулист обязательно

Нравится Ответить
ainuraaaa
Ainura·Мама троих детей

Нам сказали невропатолога, хирурга и педиатра пройти.

Нравится Ответить
tastanbekovaaa
Fariza·Мама двоих (2 года, 4 года)

Невропатолог, педиатр , хирург ортопед вроде

Нравится Ответить