Вера
myshonok0908
Вера·Мама дочки (1 год)

Девочки , подскажите , как можно лак для ногтей оттереть с ткани ? Разлили лак на коляску,а сразу не заметила 😬😥

Комментарии

gulbahor_
Бьюти мастер🧚🏻‍♀️·Мама сына-младенца

Думаю порошком от гринвей и кипятком должно уйти

Нравится Ответить
alfiliya
💖..·Мама дочки (2 года)

Попробуйте обработать немного ацетоном там где не видно, если с тканью все хорошо то можно там где разлили

Нравится Ответить
8olga8
8olga8·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Смотря какая ткань. Многие ткани могут просто раствориться от ацитона

Нравится Ответить
yannakim19930112
Гусева Янна ·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Ацетоном прям хорошо, потом постирать

Нравится Ответить
madonia881
Madonia·Мама сына (2 года)

Феном снизу разогревать, должен стать мягким и просто снимите

Нравится Ответить
myshonok0908
Вера·Мама дочки (1 год)

Блин страшно так , чтоб вообще не испортить ....

Нравится Ответить
myshonok0908
Вера·Мама дочки (1 год)

А белого пятна не останется?

Нравится Ответить
aalievael
Мама Тёмика💙·Мама сына (1 год)

Не должно , я так отирала

Нравится Ответить
aalievael
Мама Тёмика💙·Мама сына (1 год)

Ацетон хороший возьмите уйдёт

Нравится Ответить
aalievael
Мама Тёмика💙·Мама сына (1 год)

Потом после как стерёте постарайте мыльной водой

Нравится Ответить