Ирина
irina-chernova
Ирина·Мама дочки (3 года)
post image

Девочки, привет.

Куда сходить на маникюр в районе ипподрома?

1

Комментарии

freiheit29
🤍·Мама сына (5 лет)

Не совсем ипподром, студия Миндаль недалеко от перчини. все на высоте, хожу больше года, почти с их открытия

Нравится Ответить
samara...
Кристина·Мама дочки (1 год)

ссылка вот отличный мастер, хожу лет 8

Нравится Ответить