Мария
voronets.mari
Мария·Мама дочки (1 год)

Девочки, едем на агроусадьбу на 4 дня. Какое лучше Детское антигистаминное лекарство взять с собой, так на всякий случай?))

Комментарии

6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (младенец)

Препараты цетиризина всегда использовали.

Нравится Ответить
olka_milka
Ольга·Мама дочки (1 год)

Фенкарол, парлазин.

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама двоих (младенец)

Парлазин имеет накопительный эффект. Если нужно срочно снять аллергию, он не поможет.

Нравится Ответить
olka_milka
Ольга·Мама дочки (1 год)

@shurpina1992, нам именно он и помогает.

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама двоих (младенец)

@olka_milka оо, а мы курс целый пропили, пока увидели результат

Нравится Ответить
nataliemom2
Natalie·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Фенкарол, хлорлпирамин (укусы, сыпь)

Нравится Ответить
voronets.mari
Мария·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое)

Нравится Ответить