Латифа
latifa222
Латифа·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, посоветуйте частный детский сад, куда вы сами летнц водите🙏🙏🙏

1

Комментарии

lele4ka_d
lele4ka_d·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Сема

Нравится Ответить
asya1108
Asya·Мама дочки (5 лет)

Искорка на Энгельса

Нравится Ответить
sabi.
Саби ·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Панда

Нравится Ответить
minka_adil
minka_adil·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мои ходили в Пифагор на редукторном , мне очень нравилось . Старший так хорошо все знал все цвета , цифры , слова на память. Сейчас в гос ходит и вооьще даже не хочет ничего учить

Нравится Ответить
g.u.a.

Мне все нравится

Нравится Ответить
g.u.a.

Моя ходит в кидс на Нурадилова

Нравится Ответить