Юлия
yulya.urazmetova.88
Юлия·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

Девочки, есть тут кто с высокими показателями Алат??? (печень)

1

Комментарии

guitaralinn
Алина ·В ожидании первенца

Добрый день! Подскажите, у вас снизился показатель?

Нравится Ответить
guitaralinn
Алина ·В ожидании первенца

@yulya.urazmetova.88 у меня привкус неприятный был после любой еды, постоянно чем то зажевать хотелось его, говорят это желчь как раз. Сейчас тоже бывает, но не от всей еды. Вот и думаю, что вряд ли улучшилось. Зуд был не сильный и не долго, вроде сейчас не беспокоит

Нравится Ответить
yulya.urazmetova.88
Юлия·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

@grinwin4 УЗИ делали желчного???

Нравится Ответить
guitaralinn
Алина ·В ожидании первенца

@yulya.urazmetova.88 да по УЗИ брюшной полости все нормально

Нравится Ответить
guitaralinn
Алина ·В ожидании первенца

У меня, сначала посадили на диету, через 2 недели переслала - только ухудшилось. Назначили а диете плюсом ещё и хофитол на 2 недели и опять на пересдачу. Витамины давно уже не пью (кроме йода, фольки и видамина д) , хз что такое в общем

Нравится Ответить
yulya.urazmetova.88
Юлия·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

Я пью урсосан форте(при густой желчи назначают) и периодически капают гептрал (для печени)

Нравится Ответить
guitaralinn
Алина ·В ожидании первенца

@yulya.urazmetova.88 а как определили, что желчь густая? Ну вот мне терапевт сказала, если хофитол не поможет, то ещё что то назначать будет

Нравится Ответить
yulya.urazmetova.88
Юлия·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

@grinwin4 по УЗИ, если у вас в желчном песок (взвесь), то точно отток желчи затруднён, поэтому она густеет

Нравится Ответить
olechka.miss
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Две беременности с ними была. Будут вопросы,задавайте)

Нравится Ответить
annavas04
Анна·В ожидании первенца

У меня. Грешу на витамины, врач очень много их прописала. Бросила пить все витамины+ диета. Через 2 недели пересдала все было в норме.

Нравится Ответить
trofimenko.alexa
Александра ·В ожидании первенца

Да. У меня. Прописывали хофитол месяц пить. Немного снизилось. Витамины пока сказали не пить. Скоро опять пересдавать

Нравится Ответить