Марина
mir2134
Марина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девочки, у кого был ковид, долго вы потом кашляли? Все симптомы ушли, температура нормальная, повторный мазок -отр. Карантин закончился. Но кашель просто достал!!!! Пила ренгалин, ацц, делала ингаляции, дыхательную гимнастику! Стало полегче, но все равно кашляю часто!

Комментарии

delmik
Делмик·Мама сына (1 год)

У меня была тяжёлая форма. ИВЛ Сразу мокрый кашель

Месяц в больнице

И потом ещё месяца полтора

Нравится Ответить
delmik
Делмик·Мама сына (1 год)

Я выложила свою историю родов на фоне ковида. Если интересно

Нравится Ответить
darry5035
Дарья·В ожидании первенца

Обычный шалфей для рассасывания очень помог на удивление.. зав отделения посоветовала, прямо спаслась им

Нравится Ответить
iriska1198
Ирина Немчинова·Мама дочки (3 года)

Месяц где-то еше был этот жуткий кашель😞

Нравится Ответить
nadin1717
Надя·Мама сына (2 года)

Месяц кашляла, даже чуть больше, потом со временем прошел

Нравится Ответить
olechka_g
Olga·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Довольно быстро прошёл

Обычно у меня долго он не уходит. А тут прям на радость быстро. Недели 3-4 всего кашляла, включая время болезни

Нравится Ответить
vasilecc
Василёк·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

В общем около 6 недель

Нравится Ответить
mir2134
Марина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Интенсивный кашель был или редкий?

Нравится Ответить
vasilecc
Василёк·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@mir2134, сильный очень, до рвоты

Нравится Ответить
vasilecc
Василёк·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@mir2134, если сухой кашель- попробуйте синекод👍🏻мне его в реанимации с ковидом давали, на след день гораздо легче

Нравится Ответить
diana_m_
Diana·Мама сына (1 год)

У меня после трахеита два месяца кашель был. Как У курильщика. Ничего не помогало, периодически делала ингаляции с физраствором, постепенно прошло

Нравится Ответить