Сытникова Галина
sytnikova1992
Сытникова Галина·Мама двоих (младенец)

Девчули 🖐скажите, кто, где покупает раков??😄чтобы вкусные были и цена не космос (

1

Комментарии

marial088
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

На врубовой

Нравится Ответить
tomik_rnd
Томик·Мама дочки-младенца

Мир раков берем, всегда в наличии

Нравится Ответить
lilya_2detok
Лилия GREENWAY·Мама двоих (младенец)

Мы вот недавно брали, оказалось у них линька, такой отстой 3кг,невкусные🤣

Нравится Ответить
lilya_2detok
Лилия GREENWAY·Мама двоих (младенец)

На врубовой

Нравится Ответить
lylylya
Юлия·В ожидании первенца

В море рыбы брали, живые и вкусные

Нравится Ответить
katerina20121990
Екатерина·Мама дочки-младенца

Империя раков👍🏻 есть и живые и вареные. Проверено годами)

Нравится Ответить
zaberry_dessert
Ольга·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

На северном рынке брали 😋

Нравится Ответить
bullata
Таня🩵·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
sytnikova1992
Сытникова Галина·Мама двоих (младенец)

Спасибо 😊

Нравится Ответить