Татьяна
tanya2512
Татьяна·Мама двоих (3 года, 3 года)

Девочки, каким кремом мажете при аллергии ? У дочки сильно красная попа , мы разные пробовали , может кто- то знает эффективный .

Комментарии

anuytka28

Эмолиум крем.

Нравится Ответить
natalimelle
Натали ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У меня у дочки так было,нам помог крем драполен

Нравится Ответить
nozzzya
Гульназ·Мама сына (4 года)

Адвантан, локоид, но это гормональные

Нравится Ответить