Наталья
nata2016sha
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Здравствуйте, где в Минске можно полавать с дельфинами, ечть такое место?

Комментарии

anyamixa
Anna·Мама дочки (2 года)

В Немо, но совет берите дайвинг, впечатлений больше)

Нравится Ответить
mrs22ira

В Минском зоопарке есть дельфинарий. Зайдите к ним на сайт. Там все цены есть

Мы погружались с аквалангом к дельфинам, что то в районе 230р/чел.

Нравится Ответить
alesya-3
Алеся·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Немо

Нравится Ответить
alena-2015
alena-2015·Мама дочки (5 лет)

Дильфинапий

Нравится Ответить