Екатерина
katemramor
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Девочки, омега 3 - есть разница какой производитель? Какие хорошие? Одни таблетки стоят 300 р, другие 2000 😳 или чисто маркетинг?

Кто-то разбирался в этом вопросе? Поделитесь

1

Комментарии

nastya1712001

Ну есть разные формы этиловые , триглицидные

Есть жидкая / капсулы

Есть дозировка 300 епа и дха и 1500 в 1 пока доберёшь до суточной нормы 🙄

Вид рыб от минтая до лосося или печени трески

Нет не маркетинг , разбираться надо 👌

Нравится Ответить
pinakoladka
Элина·Мама сына (3 года)

Самые лучшие норвежские ссылка

Нравится Ответить
helen152
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
natasha051991
Наталья·Мама сына (4 года)

Муж тоже такие пьёт. В максавите бывают дешевле)

Нравится Ответить
helen152
Елена·В ожидании первенца

@natasha051991, я брала были скидки 20 % на айхерб, наверное недорого) не помню точно почем)

Нравится Ответить
virienkod
Дарья ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
minikleshch1209
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (2 года)

Дело в дозировке, которые 300 - там маленькая дозировка

Нравится Ответить
___nastya1901_____
Анастасия ·Мама сына-младенца

Есть разница между таранькой и лососем? Тут примерно так же.

Нравится Ответить
katemramor
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Хотите сказать дешевые таблы делают из жира тараньки?

Нравится Ответить