Оленька
olgamaia30
Оленька·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Девочки в парк победы есть для детей что-то развлекательное??

Комментарии

hurremhasekisultan
Hurrem Sultan·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Там детская площадка новая очень интересная. Как раз туда собираемся

Нравится Ответить
olgamaia30
Оленька·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Тоже подойдём 💐

Нравится Ответить
olgamaia30
Оленька·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Всем спасибо большое

Нравится Ответить
sak26
сак·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Площадка под военную тематику и танки 🙂

Нравится Ответить
olgamaia30
Оленька·Мама двоих (1 год, 16 лет)

И все?? Вроде говорили что аттракционы вроде бы ещё есть ???

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама двоих (1 год, 3 года)

@olgamaia30 есть на прокат машинки и лошади. Аттракционов нет

Нравится Ответить