Алёна
alena_chursina.94
Алёна·Мама дочки (1 год)

Девочки, привет! Есть те, кто болел ковидом и был на ГВ? Расскажите как вылечились и сохранили ГВ?

Комментарии

miledi2250
Анна ·Мама дочки (2 года)

Парацетамол от темпы, обильное питье, был еще антибиотик флемоксин, ныне прекращала

Нравится Ответить
julidetokio
Юлия·Мама сына-младенца

Ибупрофен, парацетамол, много питья

Нравится Ответить