Галия
galija
Галия·Мама четверых детей

Девочки доброй ночи!!! Ну что, есть тут кто лечил детям зубки или лечит уже с пенсионных? 😅 и вообще можно ли? Не могу найти инфу про это🤔

Комментарии

blpkvsm
Blpkvsm·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

У меня абс ходит в бесплатную стоматологию для деток, говорит стоматологи там 👍

Нравится Ответить
volna24

Какой адрес

Нравится Ответить
kisa_umm_hanifa_
kisa_umm_hanifa·Мама троих детей

Не поняла чуть вопроса

Нравится Ответить
kseniya_minich
Ксения·Мама дочки (4 года)

Только на протезирование и имплантацию.

Нравится Ответить