Saltanat
saltanat.seidakhmetovna91
Saltanat·Мама дочки-младенца, беременна (6 нед.)

Девочки, у дочки после орви начался жидкий водянистый понос желтого цвета. Кто с таким сталкивался? Отпаиваю Биогаей 1,5 дня, дала Линекс 6 капель, но результата пока мало. В целом ребёнок активный, играется, температуры нет, но стул как водичка горчичного цвета. Сколько дней обычно продолжается понос до полного восстановления?

Комментарии

mmaa_2015
·Мама дочки (4 года), беременна (4 нед.)

Энтерожермина

Нравится Ответить
saltanat.seidakhmetovna91
Saltanat·Мама дочки-младенца, беременна (6 нед.)

Спасибо🌸

Нравится Ответить
mshk
Меруерт·Мама сына (2 года)

Если что стопдиар хорошо помогает

Нравится Ответить
saltanat.seidakhmetovna91
Saltanat·Мама дочки-младенца, беременна (6 нед.)

Спасибо, тоже дала только что Стопдиар, надеюсь поможет🙏

Нравится Ответить