ТанюшкА
malyshka86
ТанюшкА·Мама сына (4 года)

Девочки, всем привет!

Будете ли своим деткам ставить прививку от ветрянки?

Комментарии

angelok818
Нюська·Мама дочки (1 год)

Да, одну дозу поставили, скоро вторую будем

Нравится Ответить
_va.leria_
Валерия·Мама двоих (5 лет, 22 года)

Год назад сделали

Нравится Ответить
koko888
koko·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Да осенью буду и от мененгит

Нравится Ответить
oksana247
Оксана·Мама дочки (5 лет)

Планировала, но не успели, дочь заболела ветрянкой накануне пятилетия)

Нравится Ответить
t.stalina
t.stalina·Мама дочки (2 года)

Поставила

Нравится Ответить