Екатерина
bezverhova.1989
Екатерина

Девочки у кого в первом триместре был повышен рфмк 14,д-димер 0.37.Клексан колю по 0.4.К гемотологу через две недели.

Комментарии

nasty02
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

У меня рфмк был 28 ( после ковида) , потом 22, сейчас 14, два месяца колола каждый день, сейчас через день + курантил

Нравится Ответить
bezverhova.1989

Нет колю по 0.4 к гемотологу 29 числа потом напишу вам

Нравится Ответить
lena508
LenaGyseva·В ожидании первенца

Спасибо, буду ждать)

Нравится Ответить
mommyla
Алёна·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Здравствуйте. Как обстоят дела? Что врач сказал?

Нравится Ответить
lena508
LenaGyseva·В ожидании первенца

Здравствуйте! Подскажите как сейчас у вас дела? Вам увеличили дозу Клексана или выровнялись анализы? У меня тоже с этим проблемы, ко врачу только в начале октября.

Нравится Ответить
mommyla
Алёна·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Здравствуйте. Что вам врач сказал?

Нравится Ответить
lena508
LenaGyseva·В ожидании первенца

@moml13 здравствуйте)сказал для моего срока все в порядке) продолжаю колоть 0,4 Клексан.

Нравится Ответить
liliannaa
🌺Лилианна🌺·В ожидании первенца

А остальные показатели по крови какие?

Нравится Ответить