Valery
valery1790
Valery ·Мама сына (2 года)

Девчат, помогите советом. Нам 2,5 , 9й раз заболел ребёнок ротавирусом. Лечат энтерофурилом и бактериями. Как вообще возможно так часто болеть??? Неужели все детки так часто болеют? А может вы знаете хорошего инфекциониста??

Комментарии

zn288
Виктория NaUm·Мама четверых детей, беременна

Скажу по своим, два - три раза в год стабильно ротавирус.

Нравится Ответить
valery1790
Valery ·Мама сына (2 года)

Ужас…

Нравится Ответить
zn288
Виктория NaUm·Мама четверых детей, беременна

9 й раз, за какой период? 😮

Нравится Ответить
valery1790
Valery ·Мама сына (2 года)

За 2 года

Нравится Ответить
valery1790
Valery ·Мама сына (2 года)

2 недели назад выписались из инфекционки. Вчера опять слегли в больницу

Нравится Ответить
just__kate
Katherine ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
just__kate
Katherine ·Мама двоих (младенец)

Как раз консультацию онлайн можно взять, не ехать

Нравится Ответить
iren_mom_g
Ирина·Мама двоих (младенец)

Док дети или рассвет. 9 раз это ту мач. Тут от одного раза повеситься хочется😬

Нравится Ответить
o_lo_lo
А·Мама дочки (2 года)

9 раз 😱😱😱

Может это не вирус? А надо пообщаться с гастроэнтерологом….?

Кишечки конечно много видов, но за 2 года 9 раз 😱

Нравится Ответить
valery1790
Valery ·Мама сына (2 года)

@o_lo_lo, подмосковье, город Руза

Нравится Ответить
o_lo_lo
А·Мама дочки (2 года)

@valery1790, я бы в докдети скаталась в Москву, просто к педиатру со всеми выписками из больниц и тд

А там уже направит, куда нужно. Лично мое мнение - это странно и не очень похоже на кишечку раз так часто)

Нравится Ответить
valery1790
Valery ·Мама сына (2 года)

@o_lo_lo, вот и я так думаю. Спасибо

Нравится Ответить
shylybkina
Дарья ·Мама сына (1 год)

Я б с ума сошла ,если бы мой сын так часто им болел. В декабре все отболели и это был кошмар какой то. Желаю вам не болеть этой заразой

Нравится Ответить
valery1790
Valery ·Мама сына (2 года)

Спасибо, лежим сейчас в больнице. Не понимаю почему не вырабатывается иммунитет на эту гадость☹️

Нравится Ответить