наталья
natulya1990
наталья·Мама дочки (10 лет), беременна (5 нед.)

Девочки подскажите, при 1 скрининге у вашего малыша слушали сердечко. Вы задумывались по стуку сердечка, кто у вас? Говорят, если девочка то сердцебиение от 140- 156, а у мальчиков от 130-140.

1

Комментарии

alena7k

Сердцебиение и пол не связаны, тут скрины есть научных статей с разоблачением ссылка

Нравится Ответить
po.vlg
Анна ·Мама дочки-младенца

Там не по сердцебиению, а по половому бугорку сейчас смотрят-но это у специалиста должен быть глаз насмотрен-у меня совпало

Нравится Ответить
irisk22
Ирина·Мама сына-младенца

Тоже не совпало было за 150 и в пц на скрининге чибисова предположила девочку(видимо по чсс😁) но оказался мальчик

Нравится Ответить
eugenie_smirnova
Евгения·Мама двоих (младенец)

Не совпало

Нравится Ответить
lezhnina.mila

Не совпало, сердцебиение было 150, у нас мальчик )

Нравится Ответить
ok_see
OKS_ks_ks·В ожидании первенца

Глупости это. Сердцебиение и пол не зависят друг от друга)

Нравится Ответить
shylybkina
Дарья ·Мама сына (1 год)

Не совпало

Нравится Ответить
na_minivene
Натали·Мама троих детей

У меня совпало

Нравится Ответить
natulya1990
наталья·Мама дочки (10 лет), беременна (5 нед.)

У меня с первой дочерью тоже совпало. Сердечко билось 156

Нравится Ответить
ok_see
OKS_ks_ks·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить