Ксения
k.g.karpova86
Ксения·Мама дочки (4 года)

Девочки, посоветуйте пожалуйста турбазу с хорошей детской зоной, по адекватной цене 🙏

Комментарии

kate2605
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Посмотрите Berry Land, по субботам там много анимаций для детей, вход 350-300 по-моему, посмотрите на сайте, в воскресение просто семейный отдых, вход 250 с человека, в стоимость входит катамараны, байдарки, есть пляж небольшой (берите зонтик, нет тени), бассейн небольшой с горкой, но много очень детей в нём, разные аттракционы: современные качели, горки, батуты, немного животных есть, на территории есть кафе, душ, туалет. На территории нельзя курить и распивать алкоголь. Сами выращивают клубнику и малину, можно купить. В общем неплохое место)

Нравится Ответить
zeinalovainna

Зонтики возле бассейна есть. Также есть гамаки в тенёчке

Нравится Ответить
zefirina
Ірина·Мама дочки (1 год)

База Клёвая, посмотрите. Собираемся туда. По фото вроде всё прилично)

Нравится Ответить
zefirina
Ірина·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
k.g.karpova86
Ксения·Мама дочки (4 года)

@zefirina далековато, ближе что-нибудь бы

Нравится Ответить