Ирина
irishuanna81
Ирина·Мама сына (1 год)

Девочки подскажите, на Посёлке Котовского, кто где крестил или собирается крестить малыша и что по организации? Встал вопрос не можем определиться с церковью.

Комментарии

irishuanna81
Ирина·Мама сына (1 год)

Спасибо большое 💐

Нравится Ответить
lena-businka
Лена·Мама сына (3 года)

Между 17 и 22 школами есть очень аккуратная и приятная церквушка

Нравится Ответить
irishuanna81
Ирина·Мама сына (1 год)

Спасибо большое

Нравится Ответить
balkonskaya12345
Анастасия·Мама сына (1 год)

На марсельской

Нравится Ответить
irishuanna81
Ирина·Мама сына (1 год)

Давайте спасибо большое

Нравится Ответить
funywithlove
Ируська·Мама дочки (2 года)

Могу дать ссылочку на мамочки поселка в Вайбере

Нравится Ответить
anneta.100
Анна·В ожидании первенца

И мне пожалуйста

Нравится Ответить
funywithlove
Ируська·Мама дочки (2 года)

@maiiaru скинула если не получится зайти напишите, дам номер админа

Нравится Ответить
funywithlove
Ируська·Мама дочки (2 года)

@baklanova.100. скинула если не получится зайти напишите, дам номер админа

Нравится Ответить
irishuanna81
Ирина·Мама сына (1 год)

Спасибо большое 💐

Нравится Ответить
iryna.halanevych
Ірина Галаневич ·Мама сына-младенца

Крестили в мае в Храме иконы Божией Матери Споручница грешных (возле ТЦ Семья) - остались очень довольны. Стоимость была 500 грн

Нравится Ответить
irishuanna81
Ирина·Мама сына (1 год)

Спасибо большое

Нравится Ответить
vickinicki
Карина·Мама дочки (2 года)

Я была крестной в храме Владимирской Богородицы) очень понравилось , там отдельная крестильная и украшена как арка есть , на фото красиво выходит .

Нравится Ответить