Елена
elenchenko
Елена·Мама троих детей

Девочки, отошли воды. Поехала в роддом. А я еще думала, что это мои малыши сегодня затихли)). Девочки, пожелайте мне мягких родов. Очкую)))

258

Лучший комментарий

elvinaedikovna
Elvina·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Удачи!!!! Все пройдет хорошо. 😇😇

Я тоже жду двойню,завтра 36 нед.🙈

Нравится Ответить

Комментарии

kristi.lukashenko
Кристина ·Мама троих детей

Удачи и мягких родов💕🙏

Нравится Ответить
04077879ira
Ирина ·Мама подростков, ждёт третьего

От всей души поздравляю вас с рождением малышей!!! 💐💐💐

Нравится Ответить
zhannet0007
Жанетта Янина·Мама дочки (3 года)

Удачи!! Легких родов🙏

Нравится Ответить
anastasiazav
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов!!!

Нравится Ответить
vodolllei

Ангела-Хранителя вам в родах😇😇😇

Нравится Ответить
serp1000500
Наташа·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Оох, легких родов)

Нравится Ответить
nika_dem
Вероника ·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов.

Нравится Ответить
victorialevina
Виктория·Мама сына (1 год)

Лёгких родов!

Нравится Ответить
rita.verst

Будьте умница, слушайте врачей , все ьудет хорошо . Хороших родов и пусть вам повезёт в хорошей смене врачей !

Нравится Ответить
anna_arseniy
Анна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
rmnv_ai
Алена·Мама двоих (младенец)

Ого Леночка легких родов тебе ! Все будет замечательно ❤️

Нравится Ответить
modelya007
Ольга·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Лёгких родов 🙏

Нравится Ответить
toma123489
Тамара ·Мама троих детей

Отличный срок у вас, все должно быть хорошо! Скоро увидите ваших крошек!

Нравится Ответить
lenaperesvet

Удачи! Лёгких родов! Скоро встретитесь со своими малышами!

Нравится Ответить
nazvill94
Виолетта·Мама сына (1 год)

Легких родов и быстрого восстановления!))

Нравится Ответить
_mamakatrin_
🌸🌿·В ожидании первенца

Удачи 🌺🙏

Нравится Ответить
p0ka_p0ka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Все дело в настрое! Удачи!! Лёгких родов, здоровых малышей!

Нравится Ответить
svetlanaioy
Светлана·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Легких и благополучных родов!

Нравится Ответить
julidetokio
Юлия·Мама сына-младенца

Ждем бирочку)

Нравится Ответить
lyubov.makeeva.99
Любовь·Мама двоих (2 года, 2 года)

Легких родов❤️

Нравится Ответить
katya_katirisha
Ekaterina S·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Лёгких родов! 🤗

Нравится Ответить
ekoryavina
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

Удачи,чтоб все легко и быстро прошло

Нравится Ответить
agafonova112
Марина·В ожидании первенца

Лёгких родов 🙏🙂

Нравится Ответить
tata_84
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Удачи!!! Все будет хорошо! Лёгких родов💪🏻

Нравится Ответить
elena02110409
Елена·Мама троих детей

Успешных родов!👍💋

Нравится Ответить
katerina290
Екатерина ·Мама сына-младенца

Лёгких родов, 36 недель хороший срок ☺️ сына родила на 36й, ничем от доношенных не отличается 😁 удачи вам 🤗

Нравится Ответить
allynj
Алла·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Лёгких родов 💐💐💐

Нравится Ответить
titatyta
Кристина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Удачи и лёгких вам родов

Нравится Ответить
ellunya
Элла·Мама дочки (1 год)

Мягких, лёгких родов. Удачи🌟🌟🌟

Нравится Ответить
valieva1987
Диана·Мама двоих (младенец)

Удачи и скорейшей встречи с малышами

Нравится Ответить
kruchkin.sana
Шамиля·В ожидании первенца

Удачи, сил ,терпения🤞🙏

Нравится Ответить
annadyk87
Анна·Мама дочки-младенца

Лёгких родов

Нравится Ответить
rasaevat
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Удачи! Чтобы роды легко прошли!

Нравится Ответить
mama_rika
Регина Зайцева ·Мама сына (4 года)

Удачи 🙏🏻 лёгких родов и скорейшей встречи с малышами.

Нравится Ответить
ignatovaola5
Ольга·В ожидании первенца

Желаю вам удачи!

Нравится Ответить
04077879ira
Ирина ·Мама подростков, ждёт третьего

Лёгких вам родов 🙏

Нравится Ответить
tgrigoreva159
Таня·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Легких родов!

Нравится Ответить
missisj

Удачи 🙏

Нравится Ответить
d.dav
Дарья·Мама сына-младенца

Легчайших родов 👍

Нравится Ответить
alkachernya
Алька·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Хороших родов. Всё будет хорошо 👍

Нравится Ответить
ligovka41
Дарья М.·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Легких и быстрых родов💐

Нравится Ответить
olgae
Olga·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Легких родов! Я в 36 недель и 6 дней родила.

Нравится Ответить
sonya9798
София ·В ожидании первенца

Лёгких родов,Вам

Нравится Ответить
katefisherr
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Оо, удачи!

Я все тоже ждууу своих, 39 недель завтра 🙈

Нравится Ответить
katerina290
Екатерина ·Мама сына-младенца

Ничего себе вы держитесь 😱😱

Нравится Ответить
milakerzh
Люда·В ожидании первенца

Пусть все пройдёт гладко! Удачи вам 💐

Нравится Ответить
mikamilka7
Мика·В ожидании первенца

Легких родов !🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
satirazzz
Ira ·В ожидании первенца

Легких родов!!! И большой-пребольшой удачи!!!

Нравится Ответить
elvinaedikovna
Elvina·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Удачи!!!! Все пройдет хорошо. 😇😇

Я тоже жду двойню,завтра 36 нед.🙈

Нравится Ответить
elenchenko
Елена·Мама троих детей

И у меня 36 недель и 4 дня))

Нравится Ответить
imarasahbanova
Имара Шахбанова·Мама троих детей

А кого ждёте?если не секрет 🤗

Нравится Ответить
elvinaedikovna
Elvina·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@imarasahbanova девочек😊

Нравится Ответить
kuzyaalp
Нина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Легких родов!!! Все будет хорошо!!! 💐💐💐

Нравится Ответить
olgakovalenko-1978
Ольга·Мама троих детей

Легких родов

Нравится Ответить
anjella8700
Анжелла·Мама подростка, беременна (20 нед.)

Лёгких родов!!!! 🙏

Нравится Ответить
jannette
Жанна·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

С Богом! Скорой встречи с малышами!

Нравится Ответить
diana19962602
·В ожидании первенца

Удачи 🤰😊сама очкую

Нравится Ответить
ylenka_d
Юленька·В ожидании первенца

Все будет хорошо, держим за вас кулочки 🥰

Нравится Ответить
ms.capricorn
👋·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Все будет хорошо! Лёгких родов!

Нравится Ответить
tak_sebe_mamashka
Марина ·Мама дочки (1 год)

Лёгких родов) Орлиный с вами 🙏

Нравится Ответить
lenokborisenko
Елена·Мама двоих (2 года, 2 года)

Легких родов!! Мы с вами😉🤘

Нравится Ответить
anna__aa
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Легких родов! ❤️

Нравится Ответить
katya__777
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Не бойтесь все пройдёт 👍🏻лёгких родов

Нравится Ответить
alina.sgtva
Алина·Мама дочки-младенца

Легких родов 🙌🏼

Нравится Ответить
herbera69
Молоткова Женя·Мама сына (4 года)

Не бойтесь, удачи и мягкий родов и поскорее сладких щëчек ваших малышей))

Нравится Ответить