Vika
s-mail-13
Vika·Мама сына-младенца

Девочки вы добавляете свои детям масло в еду, чтобы стул лучше стал. Если да, то какое масло. Ребёнок 9 мес.

Комментарии

kikikimora
Мимикрир ·Мама сына (1 год)

Абсолютно любое, которое едят в вашей семье.

Гораздо важнее для стула рацион и вода

Нравится Ответить
zaberry_dessert
Ольга·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Оливковое и сама делаю веган сливочное. Кокосовое ещё.

Нравится Ответить
-nadia-
Nadia·Мама двоих (младенец)

Оливковое, понравилось ВкусВилл в железной банке

Нравится Ответить
karinakarinarus
Карина 🤘·Мама троих детей

Оливковое

Нравится Ответить
tumanova_anastasiya28
Анастасия·Мама сына (1 год)

Обычное растительное, которое сами едим, оливковое горчило🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить