Мария
masha___18
Мария·Мама дочки (1 год)

Если ребёнок ест смесь утром и вечером, иногда ночью

Может от неё быть Запор и твёрдый стул ?

Мы кушаем нестожен, а если переходить то на какую ?

Какую смесь кушают ваши детки в год

Комментариев ещё никто не написал.